Главная / Актуальная тема / Здравый смысл / Путь к счастью материнства – ЭКО в Израиле

Путь к счастью материнства – ЭКО в Израиле

16.09.2014

В некоторых случаях бесплодия пары ЭКО становиться единственным шансом на счастливое право считать себя родителями. Многие бездетные пары, которые годами испытывали трудности с зачатием, предпочитают выполнять ЭКО в Израиле.

Развитие в этой стране таких областей медицины как гинекология и акушерство достигло уровня, который полностью отвечает требованиям мировых стандартов. Для диагностики пар, испытывающих проблемы с зачатием, применяется высокоточная аппаратура, которая гарантирует безошибочность диагноза. Процесс экстракорпорального оплодотворения выполняется врачами, имена которых известны за пределами страны, а пациентов окружает заботливый и внимательный квалифицированный персонал клиник.

Одной из составляющих успешного ЭКО в Израиле может стать выбор специалиста и клиники для проведения этой волнительной процедуры. Помочь не растеряться и сделать свой судьбоносный и правильный выбор вам поможет медицинский ресурс Doctors-israel.ru, и его чуткие и квалифицированные специалисты, на страничке http://doctors-israel.ru/procedures/oplodotvorenie-ivm-v-izraile.

Как выполняется подготовка к ЭКО в Израиле?

Детальное обследование пациентов при помощи качественной аппаратуры и инновационных методик позволяет добиваться хороших результатов при подготовке пары к ЭКО. По данным статистики в 90% случаев уже первая попытка ЭКО заканчивается успешной беременностью и женщину начинают подготавливать к следующему важному этапу ее жизни – вынашиванию беременности.

Процесс экстракорпорального оплодотворения, в большинстве случаев, начинается со стимуляции овуляции для забора созревшей яйцеклетки. Для этого женщине в течение 50 дней необходимо принимать гормональные препараты. После выявления созревшей яйцеклетки выполняется ее аспирация и помещение в специально созданные инкубационные условия (в некоторых случаях их замораживают до наступления периода благоприятного для оплодотворения в пробирке).

В Израиле проводится ЭКО и для женщин, в анамнезе которых выявляются различные злокачественные опухоли (молочных желез, половой сферы). В таких случаях гормональная стимуляция овуляции может нести ряд негативных последствий для организма, и врачи отдают предпочтение другим методикам.

Процедура ЭКО

После подготовки женщины к ЭКО, в день процедуры, проводится забор спермы у мужчины. Мужская и женская половая клетка помещаются в пробирки на несколько дней. Как правило, для уверенности в успешности процедуры выращивается несколько эмбрионов. После появления и развития эмбрионов их имплантируют в матку для дальнейшего роста.

При желании женщины, сотрудники Doctors-israel.ru помогут организовать посещение израильской клиники не только для проведения ЭКО, но и для дальнейшего наблюдения беременной (вплоть до родов). Вы сможете воспользоваться услугами, которые помогут организовать быт, досуг, оформление любой необходимой документации, транспортировки из аэропорта и в аэропорт. При необходимости для вас будет организовано посещение уникальных курортов Израиля и составлен план по посещению знаменитых достопримечательностей.

Смотрите также:

Мед312.ру