Лечение в Израиле

05.06.2014

Все хотят быть здоровыми. Здоровье это жизнь. Для того, чтобы избавиться от ряда заболеваний многие мечтают попасть на лечение в клиники Израиля. Эти клиники привлекают обоснованной ценой за лечение, гарантируют желаемое выздоровление. Больницы Израиля оказывают помощь людям не зависимо от возраста – от новорожденных до людей почётного возраста.

В клиниках Израиля работают высококлассные  опытные врачи. Больницы оборудованы современными приборами и техникой. Имеют высококлассные лаборатории. Обслуживающий персонал доброжелателен. Врачи заботливые и несут ответственность за правильность назначенного лечения. Больничные палаты чистые, оборудованные по последнему слову. Ну а все про лечение различных болезней в Израиле в деталях вам расскажет ихилов официальный сайт.

Выздоровлению способствует общая цель настроенная на выздоровление, воздух мёртвого моря и в целом вся обстановка наполненная любовью и заботой.

Для того, что бы попасть на лечение в клиники Израиля можно сделать самостоятельный выбор через сеть Интернета. Связаться по телефону или скайпу с врачом. Объяснить суть проблемы. Выслать для ознакомления электронной почтой копии документов. Согласовать время, дату приезда, перечень необходимых документов и справок. Заранее оговаривается и примерная стоимость лечения.  

В стоимость лечения входит питание, пребывание в палате, медикаменты, врачебные консультации, манипуляции, дополнительные анализы и т. д. Цены обоснованные, разумные. Расчёт проводится в кассе клиники.

Лечение начинается с полного обследования, сдачи анализов, при необходимости снимков.

 Клиники помогают разместить и сопровождающих больного родственников. При необходимости с сопровождающими родственниками так же проводят занятия психотерапевты. Врач-реабилитолог перед выпиской даст полную консультацию по уходу за пациентом после  выписки. Исходя из этого, медицинские услуги носят комплексный семейный характер.

При самостоятельном выезде за границу могут понадобиться услуги переводчика. Переводчик должен обладать медицинскими терминами, так как справки, выписки, заключения, описания снимков необходимо перевести на английский язык или иврит.

Немного дороже, но проще когда поездка на лечение носит характер лечебного туризма. В этом случае агентство помогает в выборе клиники, помогает собрать и перевести на нужный язык все документы. Организованно в сопровождении специалиста группу вывозят на лечение. Агентство берёт на себя проблемы по оформлению перелёта, приобретению авиа билетов в две стороны, размещению в клиники больных и сопровождающих их родственников.

Смотрите также:

Мед312.ру