Главная / Актуальная тема / Путь к здоровью / Эректильная дисфункция и препараты для потенции

Эректильная дисфункция и препараты для потенции

09.04.2020

Эректильная дисфункция сегодня поражает все большую часть мужчин. Однако благодаря современным лечебным метдам заболевание поддается лечению.

Эректильная дисфункция-это проблема, которая оказывает существенное влияние на качество жизни не только мужчины, но и его партнерши. Кроме того, эти расстройства часто нельзя рассматривать как отдельный недуг, но их следует рассматривать как симптом дисбаланса в организме (например, вследствие развивающейся болезни).

Что такое эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция это хронической неспособностью получить и поддерживать эрекцию члена, позволяющую совершить полноценный половой акт. Частота возникновения этого заболевания в наше время тревожно возрастает. По оценкам, он может достигать до 20% взрослого мужского населения в умеренной или тяжелой степени. Много номвого о потенции вы можете узнать по сссылке https://menfolk.ru, там автор рассказывает возможные причины снижения потенции и дает список средств и препаратов для ее лечения.

Эректильная дисфункция и препараты для потенции

В основе эректильной дисфункции лежат психологические, органические факторы или (чаще всего) сочетание обеих этих категорий. Первая из этих групп включает такие причины, как стресс, беспокойство, чувство вины или депрессия. Другие, в свою очередь, включают проблемы со здоровьем (чаще всего сосудистые, гормональные или неврологические), прием определенных лекарств или (гораздо реже) травмы или заболевания члена.

ЭД часто появляются в ходе таких заболеваний, как гипертония, гиперлипидемия или диабет. Они также могут быть симптомом недиагностированного сердечно-сосудистого заболевания. Поскольку современный образ жизни способствует возникновению таких заболеваний, все больше и больше пациентов обращаются к сексологу с проблемой Эд.

Способствует неправильное питание, малоподвижный образ жизни, отсутствие физической активности, постоянное использование электронных устройств или употребление обращение вредные привычки (курение и употребление алкоголя). Таким образом, оказывается, что секс-это хороший тест на то, как мы заботимся о себе и каково наше здоровье. Когда что-то начинает нарушаться, это с высокой вероятностью отразится на нашей интимной сфере.

От постановки диагноза до решения о лечении

Хотя эректильная дисфункция является проблемой для многих мужчин, ее нельзя недооценивать – как по состоянию здоровья, так и из-за их воздействия на всю жизнь. Они негативно влияют на интимные отношения и самооценку.

Несмотря на то, что осознание важности этого недуга постоянно увеличивается, среднее время от начала обращения за медицинской помощью к больным с ЭД является длительным.

Результатом являются миллионы людей, которые страдают от расстройств в сексуальной сфере и связанных с ними последствий, в то время как им могут помочь медицинские консультации и современные лечебные процедуры.

Терапия заболевания и препараты для потенции

Терапевтическое лечение Эд состоит из 2 аспектов. Первый из них включает психотерапию, разъяснение вопросов в области физиологии и советы из области профилактики здоровья. Второй касается органических аспектов расстройства и требует незамедлительного обращения к врачу.

На прием надо взять результаты медицинских анализов. Возьмите даже те, которые, не имеют ничего общего с проблемой, например, анализы крови, холестерина, сахара, пролактина, анализы печени, анализы на витамин D, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ и т. д. Очень важно иметь с собой перечень принимаемых вами лекарств.

Эректильная дисфункция и препараты для потенции

Сейчас для лечения слабой потенции разработано много препаратов для усиления потенции, узнать о которых вы можете в статье https://menfolk.ru/tabletki-dlya-prodleniya-polovogo-akta-muzhchine/, а продолжая тему скажу что в настоящее время доступные препараты относятся к так называемым ингибиторам фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ-5).

К ним относятся такие активные вещества, как, например, силденафил, тадалафил, Варденафил или аванафил нового поколения. В основном они имеют аналогичный механизм действия. Они вызывают блокировку фермента, который разрушает оксид азота. Повышенный уровень этого вещества способствует расслаблению гладких мышц члена. Они становятся достаточно эластичными и создают пространство для притока крови, которое необходимо для достижения эрекции.

Смотрите также:

Мед312.ру