Главная / Актуальная тема / Здоровая семья / АльфаТек – комплексное оснащение мед оборудованием

АльфаТек – комплексное оснащение мед оборудованием

19.12.2013

Наличие в лечебном учреждение качественного медицинского оборудования является залогом комфортного прибывая больных и высокой эффективности работы персонала.

«Альфа Тек» – это надежная компания по продаже медицинского оборудования в широком диапазоне. Мы проводим проектирование самых различных медицинских учреждений любой сложности и специализации. Также осуществляем комплексное оснащение всем необходимым медицинским оборудованием под «ключ». Ведь это так важно для любой поликлиники быть хорошо оснащенной самым лучшим и качественным медицинским оборудованием. Чем лучше оснащение — тем больше положительных отзывов собирает клиника и возрастает эффективность лечения. Выбирая нашу компанию, вы сможете обеспечить свою поликлинику именно таким оборудованием.

Поставка оборудования и комплексное оснащение

Мы предлагаем при продаже медицинского оборудования широкий спектр услуг, начиная от простого консультирования, формирования идей и предложений, заканчивая это все полным внедрением самых новейших разработок медицинского оборудования с последующим его техническим обслуживанием. Также мы обеспечиваем обучение персонала для работы с данным оборудованием.

Наша компания рада предложить вам комплексные проекты по медицинскому оснащению различных мед учреждений. Все работы ведутся только квалифицированными специалистами. Проект проходит все стадии, начиная от разработки концепции вплоть до окончательной сдачи объекта в эксплуатацию.

АльфаТек – комплексное оснащение мед оборудованием. Мы рады представить вам полный спектр медицинского оборудования компаний PhilipsHealthcare и GE Healthcare. Они являются самыми лучшими компаниями уже на протяжении многих лет. Эти компании являются лидерами по поставке такого медицинского оборудования, как:

  • ангиографы, маммографы;
  • ультразвуковые системы;
  • компьютерные и агнито-резонансные томографы;
  • неонатальные реанимационные аппараты;
  • рентгеновские комплексы;
  • аппаратыискусственной вентиляции легких;
  • станции слежения и мониторы пациента;
  • стресс системы и эгк;
  • наркозно-дыхательные аппараты.

Мы являемся эксклюзивным представителем американской компании CandelaCorp, которая в свою очередь является ведущим разработчиком и производителем лазеров для дерматологии и косметологии. Безопасность, простота эксплуатации, надежность – являются отличительными особенностями оборудования Candela. Альфатек выполнила множество проектов по комплексному оснащению медицинских лечебниц и учреждений. Опыт и огромные возможности позволяют нам заниматься поставкой медицинского оборудования в большом объеме и на высоком уровне сложности.

Смотрите также:

Мед312.ру