Главная / Актуальная тема / Колорирование вьющихся волос в салоне Ola. Идеи для блондинок и брюнеток

Колорирование вьющихся волос в салоне Ola. Идеи для блондинок и брюнеток

19.10.2012

Тщательно подобранный цвет волос, а также стрижка и укладка, могут качественно преобразить любую даму, придать уверенности в себе и сил на новые свершения. Даже психологи подтверждают, что женщина меняет свой облик тогда, когда готовится к более глобальным, жизненным переменам.

К счастью, сейчас появилось множество различных средств, которым под силу любые превращения. Вы можете поменять цвет волос в домашних условиях или в салоне. Однако, специалисты смогут гарантировать вам хорошее качество и модный вид, поэтому не поскупитесь, и доверьте работу над своей внешностью стилистам. Мы приглашаем вас посетить в Петербурге beauty-салон «Ола», где воплощаются самые заветные дамские мечты.

В нынешнее время весьма популярным решением считается процедура колорирование волос. Под этим термином следует понимать уникальное окрашивание локонов в разные цвета. Можно выбрать несколько оттенков, а можно остановиться на каком-то одном. Некоторые стилисты умудряются сотворить модный образ, используя 15-20 оттенков краски на одной голове. Поэтому окрашивают, как правило, тонкие пряди. Естественно, переходы должны быть едва уловимыми, а уж никак не резкими. Подходит такая процедура как блондинкам, так и брюнеткам, под любую длину волос. Также вы можете заказать колорирование вьющихся волос в салоне Ola. В отдельных случаях (если вы брюнетка) перед окрашиванием пряди нужно осветлить. Зато блондинки не нуждаются в предварительном обесцвечивании. Делают колорирование при помощью парикмахерской шапочки, либо на фольге. Для светлых вьющихся волос мы рекомендуем использовать три рыже-коричневых тона: терракотовый, шоколадно-коричневый и карамельный. Следует отметить, что на кудрявых локонах колорирование выглядит просто бесподобно, ведь искорки света и разных тонов будут эффектно играть на завитках. Если вы темноволосая девушка, то на вашей шевелюре будет хорошо смотреться смесь чили, цикламена и красного коралла. Вообще, брюнеткам часто делают цветовую пирамиду: волосы разделяют на несколько больших цветовых зон. Также можно окрасить разными цветами только концы волос.

С рыжими кудряшками хорошо гармонируют контрастные пряди. Попробуйте сочетание медных оттенков с ярким блондином и золотисто-кофейным. После колорирования рыжая шевелюра начинает эффектно мерцать. Одним словом, лучше всего попробовать эту процедуру на себе, и мы уверены, вы оцените и полюбите ее.

Смотрите также:

Мед312.ру