Главная / Актуальная тема / Стоматология Санкт-Петербурга

Стоматология Санкт-Петербурга

06.07.2012

Стоматологии бывают частные и государственные. Последние могут работать как бесплатно, так и платно, по хозрасчету. Вы должны понимать, что бесплатно – это только на бумаге. Зачастую специалисты данных клиник сами закупают материалы нелегально, а затем цены увеличивают в несколько раз.

Чтоб найти приличную клинику, которая сможет вылечить ваши зубы за приемлемую цену, необходимо узнать отзывы о том, или ином центре. Если, например, вы живете в Санкт-Петербурге, то лучше воспользуйтесь интернет-поиском. Дело все в том, чтоб найти хорошего специалиста, нужно потратить немало времени.

Стоматология Санкт-Петербурга может быть как дешевой, так и дорогой. Все зависит от квалификации врачей, и материалов, которые они используют. Для того чтоб поставить имплантат, или же отбелить зубы, вам необходимо быть полностью уверенными в квалификации врачей.

Имплантаты изготавливаются индивидуально, поэтому они служат долгое время. Процедура имплантации длится примерно полгода. За данный период времени искусственный корень должен прижиться в полости рта. Затем на него крепят специальную коронку, которая не деформируется со временем. Поэтому стоматология – Петербург должна обладать квалифицированными специалистами, и современным оборудованием. В итоге, вы не будете мучиться от неприятных ощущений, а будете наслаждаться новой, белоснежной улыбкой.

Часто бывает так, что оборудование гос-клиник очень изношено, поэтому, как вы уже поняли, результат лечения будет предсказуемый. Плюсом данных стоматологий является то, что специалисты набивают руку на бесплатных пациентах довольно быстро. В частных же стоматологиях, врачу работать на свой карман будет тяжело. Его заработок зависит от количества пациентов, поэтому стоматолог будет более вежлив и внимателен. Также существует жесточайшая конкуренция между частными клиниками, поэтому руководство тщательно следит за состоянием интерьера, закупает, вовремя новое оборудование, и заботится о моральном состоянии клиентов.

Частные стоматологии могут быть также дешевыми, но специалисты, в большинстве случаев халтурят. В специализированных центрах за консультацию денег не берут, она входит в стоимость лечения. Поэтому, для того, чтоб определить, подходит вам врач, или нет, необходимо обращать внимание на все нюансы, и подмечать все неточные действия врача. В данном случае вы сэкономите не только свою психику, но и деньги.

Смотрите также:

Мед312.ру