Главная / Актуальная тема / Здоровое поколение / О противопаразитарных препаратах

О противопаразитарных препаратах

09.05.2014

Когда-то наша медицина была одной из самых лучших в мире. Врачи у нас были очень квалифицированы, они занимались самообразованием и действительно пеклись о здоровье пациентов. Сейчас все изменилось: и квалификация упала эскулапов, и желания работать нет у них, и все стало меряться не человеческим отношением, а деньгами. Хотя есть, конечно, и достойные уважения врачи.

Но сегодня не о них – эта статья о противопаразитарных препаратах. Дело в том, что неквалифицированные «специалисты» часто назначают больным людям средства, от которых может быть больше вреда, чем пользы. Потому что врачи эти не понимают сути процессов, которые происходят в организме заболевшего, и, вроде бы, делая все правильно, наносят вред. Просто по незнанию.

Как могут противопаразитарные препараты быть «неправильными», если их назначение – бороться с паразитами? Все правильно, средства эти зловредов уничтожают. Но здесь есть нюанс: мертвые вредители порой оказываются хуже живых. Потому что их «тушки» выделяют токсичные и ядовитые вещества. В итоге организм больного, уже имеющий интоксикацию из-за применения лекарственных средств, получают дополнительную дозу вредных веществ. И здоровье может по этой причине резко ухудшиться – вопреки ожиданиям врача и больного.

Как быть в таких ситуациях? Принимать средства, созданные на основе натуральных компонентов. Узнать подробности про такие препараты можно на портале «Философия Здоровья» — почитав статьи или связавшись по скайпу или бесплатному номеру телефона с консультантами проекта. Наиболее эффективными считаются: Артромакс и Метовит, Бактрум и Максифам, Стимбифид и Имкап, Коллоидное серебро и Олексин, Инвистра и Озонатор.

Если есть проблемы с бюджетом, можно воспользоваться такими малозатратными средствами, как пищевая глина, полынь, корица, пижма, гвоздика, очищенный керосин и пр. Как и что принимать, можно уточнить все там же, на вышеуказанном сайте, связавшись с сотрудниками портала о здоровье. Вопросов задать, кстати, можно много – связь бесплатная.

Если не знаете, с чего начать – задумайтесь о покупке комплексной программы очищения от паразитов. Она будет полезна и в том случае, если вы уверены, что ничем «таким» не болеете: сегодня нет, завтра – да. Поэтому нужно проводить время от времени профилактику заболеваний, чтобы исключить появление страшных «чужих» в вашем организме. Так что – будьте благоразумны и здоровы!

Смотрите также:

Мед312.ру