СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

15.11.2019

Не знаете в какой ВУЗ отдать своего ребенка после окончания школы? Хотите чтобы это было престижное заведение и по окончании учебы он удачно трудоустроился? Тогда нет ничего лучше чем СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

СПбГЭТУ «ЛЭТИ» находится в Санкт Петербурге и является одним из лучших российских Вузов технической направленности. Год его основания 1886. Здесь обучают высоко классных специалистов, профессионалов в сфере электроникиэлектро- и радиотехники, информационных технологий, автоматики системы управления, и других технических специальностей.

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Фото: etu.ru

Особенности университета

В данном учебном заведении научная и образовательная деятельность тесно переплетаются друг с другом. Здесь учатся не только наши студенты, но и студенты практически со всего мира.

Дальнейшее трудоустройство

Получил диплом, вы можете особо не переживать насчет трудоустройства, поскольку ВУЗ котируется очень высоко. Выпускники находят работы в престижных компаниях, а также занимаются научной деятельностью.

Преимущества получения образования очевидны:

  • Диплом государственного образца;
  • Высокий уровень полученных знаний, как в теории, так и на практике;
  • Приемлемая стоимость обучения.

Важно то, что в здесь готовят специалистов, очень востребованных в век компьютерных и информационных технологий. СПбГЭТУ «ЛЭТИ» является старейшим в Европе электротехническим Вузом. Характерно, что ЛЭТИ вошел в топ 50 российских вузов по версии «Forbes», где акцент делался не только на качество образования и уровень квалификации выпускников, а и элитность образовательного заведения. Ежегодно здесь получают дипломы порядка 1800 специалистов, которые без труда трудоустраиваются.

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Фото: etu.ru

За последние три года в университете проходила серьезная модернизация инфраструктуры инновационной деятельности, а также кардинальные изменения. Основной акцент делался на то, что специалисты выпускники должны не только уметь работать на ведущих предприятиях, а и уметь их создавать. Для этих целей были созданы ресурсные центры, позволяющие более глубоко осваивать теоретические знания, полученные в процессе учебы. Но и на этом изменения не закончены, поскольку грядет фундаментальное внедрение информационных технологий во всех сферах жизни человека и ВУЗ здесь играет одну из ведущих ролей. Хорошая научная база и прекрасный преподавательский состав делают получение образования очень качественным и актуальным не только на сегодняшний день, но и на будущее.

Смотрите также:

Мед312.ру