Главная / Актуальная тема / Кратко о главном / Современная стоматология: забота о вашей улыбке в Simpladental

Современная стоматология: забота о вашей улыбке в Simpladental

22.10.2023

Сегодня в нашей статье мы расскажем о том, как работает современная стоматология и какие услуги в этой области предоставляет компания Simpladental. Это крайне важно, так как забота о здоровье и красоте наших зубов становится все более актуальной и доступной для каждого.

Simpladental — это стоматологическая клиника, которая предоставляет широкий спектр услуг для заботы о вашей улыбке. Одним из главных конкурентных преимуществ этой компании являются доступные цены, что позволяет многим людям получить качественное стоматологическое обслуживание без переплат. Кроме того, https://simpladental.ru/ славится своим уникальным сервисом и удобством для пациентов.

Современная стоматология: забота о вашей улыбке в Simpladental

Важно отметить, что Simpladental предоставляет не только лечебные услуги, но и косметическую стоматологию, ортодонтию, и множество других услуг, направленных на улучшение внешнего вида и здоровья зубов.

Вы можете связаться с ними по телефону: 8 (495) 154 — 92 — 65, или посетить их по адресу: Проспект Мира, 188Бк2. Simpladental — это надежный партнер для всех, кто ценит свое улучшенное улыбку и качественное стоматологическое обслуживание.

Цифровое протезирование

Цифровое протезирование — это процесс создания зубных протезов и коронок с использованием современных технологий, включая компьютерное моделирование и цифровое сканирование. Он позволяет стоматологам более точно изготавливать зубные конструкции, что приводит к лучшей посадке и комфорту для пациентов.

Преимущества цифрового протезирования включают:

  • Быстроту и точность: Цифровое сканирование устраняет необходимость в отпечатках, что ускоряет процесс и снижает риск ошибок.
  • Персонализацию: Протезы создаются с учетом индивидуальных особенностей пациента, что обеспечивает естественный внешний вид и комфорт.
  • Долговечность: Цифровые протезы часто более прочные и долговечные, чем традиционные аналоги.

Услуга «Зуб за час» (Same-Day Dentistry)

«Зуб за час» — это инновационная услуга, которая позволяет пациентам получить зубные коронки, вкладки или мосты за одну посещение стоматологической клиники.

Современная стоматология: забота о вашей улыбке в Simpladental

Эта услуга основана на использовании цифровых технологий, включая CAD/CAM (компьютерное проектирование и компьютерное изготовление), что позволяет создавать зубные конструкции на месте.

Преимущества услуги «Зуб за час» включают:

  • Экономию времени: Пациенты получают новые зубы или коронки в тот же день, что устраняет необходимость в многократных посещениях клиники.
  • Меньший дискомфорт: Зубные протезы изготавливаются на месте, что снижает время, проведенное в стоматологическом кресле.
  • Отличное качество: Использование цифровых технологий обеспечивает высокую точность и качество зубных конструкций.

Обе эти инновации в стоматологии делают процесс лечения более эффективным и удобным для пациентов, обеспечивая качественное зубопротезирование и восстановление улыбки.

Смотрите также:

Мед312.ру