Главная / Актуальная тема / Кратко о главном / Задачи лазерной медицины и эстетической косметологии

Задачи лазерной медицины и эстетической косметологии

22.07.2019

В задачи лазерной медицины и эстетической косметологии входит улучшение состояния кожи лица, уменьшение количества морщин. При помощи лазера можно удалить рубцы, расширенные поры, пигментные пятна. Эстетическая косметология занимается омоложением тела и лица.

На сайте косметологической клиники Наноэстетик можно больше узнать о проводимых процедурах омоложения. Для получения информации следует перейти по ссылке https://www.nanoestetic.ru/. Клиника работает с 9 утра до 8 вечера. В ней можно провести косметические и спа процедуры, сделать УЗИ малого таза, проконсультироваться с флебологом.

Задачи лазерной медицины и эстетической косметологии

Задачи лазерной медицины и эстетической косметологии. Фото: nanoestetic.ru

Что включает в себя лазерная косметология

У лазера довольно широкий спектр применения.

С его помощью можно:

  • избавиться от угревой сыпи и пятен после нее;
  • подтянуть контуры лица;
  • убрать темные круги под глазами.

Часто к лазеру обращаются девушки, чтобы убрать некачественный татуаж.

Лазерный аппарат воздействует на кровь внутри сосудов, она сворачивается и рассасывается. По этой причине его применяют, чтобы убрать сосудистые звёздочки и купероз. Также он помогает удалить не желательную растительность просто и безболезненно.

После использования лазера кожа и лице и теле становится более гладкой, мягкой и бархатистой. С нее исчезают любые дефекты, кожный покров приобретает ровную текстуру.

Время проведения лазерной обработки будет зависеть от объема работы, запущенности дефекта.

Противопоказаниям является плохая свёртываемость крови, предраковое состояние, большое количество родинок на теле, сахарный диабет, варикоз, беременность.

Что включает в себя эстетическая косметология

Задачей эстетической косметологии является поддержание молодости и устранение признаков старения. В этом случае не проводится хирургическое вмешательство, используется только терапевтическое лечение. Все процедуры выполняются при помощи специального оборудования и профессиональной косметики.

Задачи лазерной медицины и эстетической косметологии

Задачи лазерной медицины и эстетической косметологии. Фото: nanoestetic.ru

Эстетическая косметология включает в себя такие процедуры как контурная пластика, подтяжка нитями, увеличение формы губ, коррекция морщин и овала лица. Для омоложения часто используются инъекционные методики. При помощи иглы или специального прибора вводят микродозы препаратов. Эта технология является альтернативой пластической операции. С помощью инъекций можно омолодить лицо, шею, руки, зону декольте и бедра. Также их применяют для общей коррекции фигуры.

Смотрите также:

Мед312.ру