Главная / Актуальная тема / Кратко о главном / Медицинский центр «Вера»

Медицинский центр «Вера»

16.10.2018

Здоровье – один самых важных аспектов долгой и счастливой жизни. Для того, чтобы его сохранить, необходимо своевременно обращаться к врачам за помощью. Центр семейной медицины «Вера» окажет вам самую квалифицированную помощь в профилактике, диагностике и лечении широкого круга заболеваний. Будьте уверены, что любой член Вашей семьи может укрепить свое здоровье,  доктора нашего центра с радостью готовы принять пациентов всех возрастов – от младенцев до лиц пожилого возраста.

Медицинский центр «Вера» включает в свой штат врачей всех известных специальностей, которые обладают наилучшими знаниями и большим опытом в лечебном деле. В нашем центре вы можете получить широкий спектр услуг – консультацию доктора, лабораторное исследование крови, всевозможные инструментальные методы диагностики (ЭКГ, УЗИ, исследование дыхательного объема и комплексное обследование сосудов). С подробным списком исследований отдельных органов и систем, а также с ценами на них Вы можете ознакомиться на нашем сайте   https://vera-72.com/.

Медицинский центр «Вера»

Особые услуги медицинского центра «Вера»

Современный быстрый темп жизни диктует новые правила – мы понимаем, что Вы цените свое время и стремитесь  к максимальному комфорту.

Для того, чтобы оказать Вам быструю и качественную помощь мы предлагаем следующие дополнительные услуги:

  • Осмотр и консультация врача-специалиста на дому;
  • Выполнение УЗИ любых органов и дуплексного сканирования сосудов на дому;
  • Оформление медицинской карты, прививочного сертификата и всех видов справок;
  • Печать и интерпретация всех проводимых исследований, запись хода инструментальной диагностики на электронный носитель.

Будьте уверены, что все полученные данные останутся конфиденциальными, ведь мы беспрекословно следуем правилами хранения медицинской тайны.

В структуре нашей клиники имеется и отделение дневного стационара. Там Вы можете получить весь необходимый курс инъекций, ингаляций и других медицинских процедур, предписанных врачом.

Мы хорошо знакомы с постулатом великого Гиппократа «Болезнь легче предупредить, чем лечить», поэтому обладаем большим опытом в профилактике возникновения различных патологий. На базе медицинского центра «Вера» осуществляется вакцинация, которая доступна и маленьким пациентам, и взрослым. А врачи нашей клиники всегда готовы помочь Вам в коррекции питания и изменении образа жизни. К тому же, Вам доступен широкий круг физиотерапевтических процедур (магнитотерапия, ДДТ-терапия, электрофорез и др.).

Обращайтесь в центр семейной медицины «Вера» и будьте здоровы!

Фото: tricitymed.org

Смотрите также:

Мед312.ру