Главная / Актуальная тема / Кратко о главном / Американская дезинфекция воды оказалась вреднее хлорки

Американская дезинфекция воды оказалась вреднее хлорки

21.11.2012

Хочется заметить то, что в США, решили заменить обычную хлорку, другим альтернативным веществом которое так же будет эффективно использоваться в очистке воды. Это вещество называется «хлорамин», что касается составляющих, которые входят в него, то здесь находится соединение хлора с аммиаком.

Сами исследователи обратили внимание на то, что это вещество «хлорамин», взаимодействует с органическим веществами которые находятся в воде, и при этом образуется новое токсическое соединение. Самое интересное то, что это вещество, а именно «хлорамин» уже применялся для очистки воды в Техасском районе.

После этих исследований, эксперты постановили то, что использование этого элемента, влечёт за собой огромное последствие, связанное в основном со здоровьем граждан, которые проживают в этом районе. Так же эксперты заявили конкретно, то, что данная вода может, со временем развить раковые заболевания, а так же нарушить репродуктивность в организме человека. После этого заявления многие медики, проанализировав ситуацию, так же провели ряд экспериментов, в которых было обнаружено то, что это токсичное соединение действительно влияет на яйцеклетки «хомяков».

Ну а чтобы узнать все про лечение паразитов посетите сайт antiparazitarnaya-programma.zdorov.ua. Там вы найдете все про паразитов и избавление от них.

Смотрите также:

Мед312.ру