Главная / Актуальная тема / Кратко о главном / Массовое отравление самогоном

Массовое отравление самогоном

21.11.2012

Хочется заметить то, что совершенно недавно произошел случаи в Иране, а именно 17 человек погибло, 20 находится в тяжелом состоянии, после употребления суррогатного алкоголя. Самое интересно то, что это только начало, так как власти сейчас пытаются выяснить, где находится источник, подобного товара.

Ну а на сайте http://101privorot.ru/starinnoe-gadanie-na-igralnyih-kartah-na-budushhee.html вы найдете все про старинное гадание и магию. Только там вы найдете много интересного и мистичного в свободном доступе.

Так же хочется заметить то, что несколько человек сейчас находятся в коме, а другие просто напросто ослепли. Если рассказывать о самой истории сначала, то дело происходило в городе Шизаро, а именно здесь медики были удивлены большим нашествием пациентов, с признаками тяжелого отравления. Конечно же, были и такие случаи, в которых медицинская скорая помощь, просто не успела оказать первую помощь пострадавшим, так как они уже скончались.

В ходе расследования выясняется то, что все эти люди употребляли самогон, в котором, по мнению экспертов, содержался яд, а именно (метиловый спирт). Конечно же, хочется заметить то, что составить ясную картину произошедшего не удастся, так как в этой стране употребление спиртных напитков считается преступлением. Поэтому эксперты не исключают того что все отравившиеся люди, употребляли этот суррогат обдумано.

 

Смотрите также:

Мед312.ру