Главная / Актуальная тема / Кратко о главном / Фермеры травят своих детей

Фермеры травят своих детей

21.11.2012

Ни для кого не секрет что фермеры, используют всевозможные пестициды, которые в свою очередь нарушают здоровье подрастающего поколения. Хочется заметить то, что эксперты провели анализ, подрастающего поколения в разных районах. Причём они обратили внимание на то, что в районах, где пестициды используются на полях более активно, подростки развиваются несколько пассивно, в отличие от менее загрязненных районов. Конечно же, так же хочется обратить внимание и на то, что в загрязненных районах подростки отличаются тем, что они несдержанны в плане нервно-психическом развитие. Самое интересное то, что им с трудом удаётся пройти элементарный для их возраста, предложенный экспертами тест.

Ну а узнать как утеплить правильно мансарду вы можете посетив сайт ukroem.ru. Только там есть все что нужно для утепления масандры.

Учёные обследовали почти 900 учащихся, причём разных возрастных категорий. После некоторых тестов, а так же анализов, оказалось, что дети отравленные пестицидами намного отстают от своих сверстников в плане психического развития.

По словам экспертов, они отбирали детей, которые непосредственно находятся вблизи районов, где используются пестициды. В основном самые загрязненные районы считаются хлопковые поля, так как здесь используют пестициды без разборно.

 

Смотрите также:

Мед312.ру