Главная / Актуальная тема / Кратко о главном / В скором времени лекарства против СПИДа будут дешевле

В скором времени лекарства против СПИДа будут дешевле

18.11.2012

Всем известно то, что такое «СПИД», и то как он опасен для нашего организма. В своё время учёные активно пытаются понять как можно больше об этой болезни и методах лечения. Конечно же, лекарства есть, но они эффективны лишь в некоторых случаях но так же хочется заметить то что стоят они не так уж и дёшево.

Сейчас же интересно то что некоторые активисты, по борьбе со СПИДом, а так же органы здравоохранения США, выдвигают свои требования. В этих требованиях они хотят снижения цен, на данное лекарство, так чтоб эти лекарства так же могли приобрести и страны третьего мира. Конечно же, их благородное дело увенчалось успехом, препараты «криксиван» и «стокрин» будут стоить на 85 % дешевле.

По подсчётам, эта ситуация позволит всем больным экономить, приметно 1100 долларов в год. По словам поставщиков, этот препарат в первую очередь поступит в страны «Карибского бассейна», а именно Тринидада, Гаити, Тобаго, Гайаны, Суринама. Конечно же эти страны получат препарат первыми, только по причине того что они занимают второе место по ВИЧ-инфецированым. Самое интересное то, что сейчас это лекарство стало доступным странам таким как Азия, Африка, Америка, и многим другим.

Ну а узнать все плазмолифтинг цены вы можете посетив сайт www.club-spa.ru. Только там есть спа и многие другие процедуры для каждого.

Смотрите также:

Мед312.ру